高槻市営バス92系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 20:06発

所要時間(概算)
19:36発 JR高槻駅北
19:36着
19:36発
JR高槻駅西
19:37着
19:37発
高槻橋
19:38着
19:38発
川西
19:39着
19:39発
サンスター前
19:40着
19:40発
明治大阪工場前
19:41着
19:41発
幸町
19:50着
19:50発
JR富田駅
19:51着
19:51発
富田丘町
19:52着
19:52発
宮田南
19:54着
19:54発
宮田公民館前
19:55着
19:55発
土室南
19:56着
19:56発
土室
19:58着
19:58発
上土室
20:00着
20:00発
日赤病院南
20:03着
20:03発
日赤病院
20:03着
20:03発
阿武野一丁目
20:04着
20:04発
大和
20:05着
20:05発
大和北
20:06着
20:06発
大阪医科薬科大学
20:06着
20:06発
消防署前
20:07着
20:07発
公団阿武山 1分
20:14着
上の池公園 8分