高槻市営バス92系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 17:24発

所要時間(概算)
16:52発 JR高槻駅北
16:52着
16:52発
JR高槻駅西
16:53着
16:53発
高槻橋
16:54着
16:54発
川西
16:56着
16:56発
サンスター前
16:57着
16:57発
明治大阪工場前
16:58着
16:58発
幸町
17:08着
17:08発
JR富田駅
17:09着
17:09発
富田丘町
17:10着
17:10発
宮田南
17:12着
17:12発
宮田公民館前
17:13着
17:13発
土室南
17:14着
17:14発
土室
17:16着
17:16発
上土室
17:18着
17:18発
日赤病院南
17:21着
17:21発
日赤病院
17:21着
17:21発
阿武野一丁目
17:22着
17:22発
大和
17:23着
17:23発
大和北
17:24着
17:24発
大阪医科薬科大学
17:24着
17:24発
消防署前
17:25着
17:25発
公団阿武山 1分
17:32着
上の池公園 8分