高槻市営バス92系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 16:34発

所要時間(概算)
16:02発 JR高槻駅北
16:02着
16:02発
JR高槻駅西
16:03着
16:03発
高槻橋
16:04着
16:04発
川西
16:06着
16:06発
サンスター前
16:07着
16:07発
明治大阪工場前
16:08着
16:08発
幸町
16:18着
16:18発
JR富田駅
16:19着
16:19発
富田丘町
16:20着
16:20発
宮田南
16:22着
16:22発
宮田公民館前
16:23着
16:23発
土室南
16:24着
16:24発
土室
16:26着
16:26発
上土室
16:28着
16:28発
日赤病院南
16:31着
16:31発
日赤病院
16:31着
16:31発
阿武野一丁目
16:32着
16:32発
大和
16:33着
16:33発
大和北
16:34着
16:34発
大阪医科薬科大学
16:34着
16:34発
消防署前
16:35着
16:35発
公団阿武山 1分
16:42着
上の池公園 8分