高槻市営バス92系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 09:46発

所要時間(概算)
09:16発 JR高槻駅北
09:16着
09:16発
JR高槻駅西
09:17着
09:17発
高槻橋
09:18着
09:18発
川西
09:19着
09:19発
サンスター前
09:20着
09:20発
明治大阪工場前
09:21着
09:21発
幸町
09:30着
09:30発
JR富田駅
09:31着
09:31発
富田丘町
09:32着
09:32発
宮田南
09:34着
09:34発
宮田公民館前
09:35着
09:35発
土室南
09:36着
09:36発
土室
09:38着
09:38発
上土室
09:40着
09:40発
日赤病院南
09:43着
09:43発
日赤病院
09:43着
09:43発
阿武野一丁目
09:44着
09:44発
大和
09:45着
09:45発
大和北
09:46着
09:46発
大阪医科薬科大学
09:46着
09:46発
消防署前
09:47着
09:47発
公団阿武山 1分
09:54着
上の池公園 8分