高槻市営バス92系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 19:36発

所要時間(概算)
19:20発 JR富田駅
19:21着
19:21発
富田丘町
19:22着
19:22発
宮田南
19:24着
19:24発
宮田公民館前
19:25着
19:25発
土室南
19:26着
19:26発
土室
19:28着
19:28発
上土室
19:30着
19:30発
日赤病院南
19:33着
19:33発
日赤病院
19:33着
19:33発
阿武野一丁目
19:34着
19:34発
大和
19:35着
19:35発
大和北
19:36着
19:36発
大阪医科薬科大学
19:36着
19:36発
消防署前
19:37着
19:37発
公団阿武山 1分
19:44着
上の池公園 8分