高槻市営バス92系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 18:58発

所要時間(概算)
18:42発 JR富田駅
18:43着
18:43発
富田丘町
18:44着
18:44発
宮田南
18:46着
18:46発
宮田公民館前
18:47着
18:47発
土室南
18:48着
18:48発
土室
18:50着
18:50発
上土室
18:52着
18:52発
日赤病院南
18:55着
18:55発
日赤病院
18:55着
18:55発
阿武野一丁目
18:56着
18:56発
大和
18:57着
18:57発
大和北
18:58着
18:58発
大阪医科薬科大学
18:58着
18:58発
消防署前
18:59着
18:59発
公団阿武山 1分
19:06着
上の池公園 8分