高槻市営バス82系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 22:01発

所要時間(概算)
21:31発 JR高槻駅北
21:31着
21:31発
JR高槻駅西
21:32着
21:32発
高槻橋
21:33着
21:33発
川西
21:34着
21:34発
サンスター前
21:35着
21:35発
明治大阪工場前
21:36着
21:36発
幸町
21:45着
21:45発
JR富田駅
21:48着
21:48発
宮田
21:49着
21:49発
巡礼橋
21:50着
21:50発
氷室
21:51着
21:51発
岡本
21:52着
21:52発
阿武野校前
21:53着
21:53発
土室
21:54着
21:54発
上土室
21:56着
21:56発
日赤病院南
21:58着
21:58発
日赤病院
21:58着
21:58発
阿武野一丁目
21:59着
21:59発
大和
22:00着
22:00発
大和北
22:01着
22:01発
大阪医科薬科大学
22:01着
22:01発
消防署前
22:02着
22:02発
公団阿武山 1分
22:11着
上の池公園 10分