高槻市営バス82系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 17:36発

所要時間(概算)
17:02発 JR高槻駅北
17:02着
17:02発
JR高槻駅西
17:03着
17:03発
高槻橋
17:04着
17:04発
川西
17:06着
17:06発
サンスター前
17:07着
17:07発
明治大阪工場前
17:08着
17:08発
幸町
17:18着
17:18発
JR富田駅
17:21着
17:21発
宮田
17:22着
17:22発
巡礼橋
17:23着
17:23発
氷室
17:24着
17:24発
岡本
17:26着
17:26発
阿武野校前
17:27着
17:27発
土室
17:28着
17:28発
上土室
17:30着
17:30発
日赤病院南
17:33着
17:33発
日赤病院
17:33着
17:33発
阿武野一丁目
17:34着
17:34発
大和
17:35着
17:35発
大和北
17:36着
17:36発
大阪医科薬科大学
17:36着
17:36発
消防署前
17:37着
17:37発
公団阿武山 1分
17:44着
上の池公園 8分