高槻市営バス82系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 18:00発

所要時間(概算)
17:42発 JR富田駅
17:45着
17:45発
宮田
17:46着
17:46発
巡礼橋
17:47着
17:47発
氷室
17:48着
17:48発
岡本
17:50着
17:50発
阿武野校前
17:51着
17:51発
土室
17:52着
17:52発
上土室
17:54着
17:54発
日赤病院南
17:57着
17:57発
日赤病院
17:57着
17:57発
阿武野一丁目
17:58着
17:58発
大和
17:59着
17:59発
大和北
18:00着
18:00発
大阪医科薬科大学
18:00着
18:00発
消防署前
18:01着
18:01発
公団阿武山 1分
18:08着
上の池公園 8分