高槻市営バス82系統
上の池公園方面

消防署前:2021年7月24日(土) 09:33発

所要時間(概算)
09:15発 JR富田駅
09:18着
09:18発
宮田
09:19着
09:19発
巡礼橋
09:20着
09:20発
氷室
09:21着
09:21発
岡本
09:23着
09:23発
阿武野校前
09:24着
09:24発
土室
09:25着
09:25発
上土室
09:27着
09:27発
日赤病院南
09:30着
09:30発
日赤病院
09:30着
09:30発
阿武野一丁目
09:31着
09:31発
大和
09:32着
09:32発
大和北
09:33着
09:33発
大阪医科薬科大学
09:33着
09:33発
消防署前
09:34着
09:34発
公団阿武山 1分
09:41着
上の池公園 8分