高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 20:07発

所要時間(概算)
19:55発 JR高槻駅南
19:55着
19:55発
弁天駐車場前
20:00着
20:00発
阪急高槻駅
20:02着
20:02発
市役所前
20:03着
20:03発
城西町
20:03着
20:03発
庄所
20:07着
20:07発
城西橋
20:08着
20:08発
津之江 1分
20:10着
20:10発
如是校前 3分
20:10着
20:10発
東五百住 3分
20:11着
20:11発
登美の里 4分
20:11着
20:11発
桜ケ丘 4分
20:18着
阪急富田駅 11分