高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:18発 JR高槻駅南
17:18着
17:18発
弁天駐車場前
17:23着
17:23発
阪急高槻駅
17:25着
17:25発
市役所前
17:26着
17:26発
城西町
17:26着
17:26発
庄所
17:30着
17:30発
城西橋
17:31着
17:31発
津之江 1分
17:33着
17:33発
如是校前 3分
17:33着
17:33発
東五百住 3分
17:34着
17:34発
登美の里 4分
17:34着
17:34発
桜ケ丘 4分
17:41着
阪急富田駅 11分