高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 16:30発

所要時間(概算)
16:18発 JR高槻駅南
16:18着
16:18発
弁天駐車場前
16:23着
16:23発
阪急高槻駅
16:25着
16:25発
市役所前
16:26着
16:26発
城西町
16:26着
16:26発
庄所
16:30着
16:30発
城西橋
16:31着
16:31発
津之江 1分
16:33着
16:33発
如是校前 3分
16:33着
16:33発
東五百住 3分
16:34着
16:34発
登美の里 4分
16:34着
16:34発
桜ケ丘 4分
16:41着
阪急富田駅 11分