高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:23発 JR高槻駅南
07:23着
07:23発
弁天駐車場前
07:28着
07:28発
阪急高槻駅
07:30着
07:30発
市役所前
07:31着
07:31発
城西町
07:31着
07:31発
庄所
07:35着
07:35発
城西橋
07:36着
07:36発
津之江 1分
07:38着
07:38発
如是校前 3分
07:38着
07:38発
東五百住 3分
07:39着
07:39発
登美の里 4分
07:39着
07:39発
桜ケ丘 4分
07:46着
阪急富田駅 11分