高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 21:18発

所要時間(概算)
21:07発 JR高槻駅南
21:07着
21:07発
弁天駐車場前
21:11着
21:11発
阪急高槻駅
21:13着
21:13発
市役所前
21:14着
21:14発
城西町
21:14着
21:14発
庄所
21:18着
21:18発
城西橋
21:19着
21:19発
津之江 1分
21:21着
21:21発
如是校前 3分
21:21着
21:21発
東五百住 3分
21:22着
21:22発
登美の里 4分
21:22着
21:22発
桜ケ丘 4分
21:30着
阪急富田駅 12分