高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 19:27発

所要時間(概算)
19:15発 JR高槻駅南
19:15着
19:15発
弁天駐車場前
19:20着
19:20発
阪急高槻駅
19:22着
19:22発
市役所前
19:23着
19:23発
城西町
19:23着
19:23発
庄所
19:27着
19:27発
城西橋
19:28着
19:28発
津之江 1分
19:30着
19:30発
如是校前 3分
19:30着
19:30発
東五百住 3分
19:31着
19:31発
登美の里 4分
19:31着
19:31発
桜ケ丘 4分
19:38着
阪急富田駅 11分