高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:10発 JR高槻駅南
18:10着
18:10発
弁天駐車場前
18:15着
18:15発
阪急高槻駅
18:17着
18:17発
市役所前
18:18着
18:18発
城西町
18:18着
18:18発
庄所
18:22着
18:22発
城西橋
18:23着
18:23発
津之江 1分
18:25着
18:25発
如是校前 3分
18:25着
18:25発
東五百住 3分
18:26着
18:26発
登美の里 4分
18:26着
18:26発
桜ケ丘 4分
18:33着
阪急富田駅 11分