高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 14:30発

所要時間(概算)
14:18発 JR高槻駅南
14:18着
14:18発
弁天駐車場前
14:23着
14:23発
阪急高槻駅
14:25着
14:25発
市役所前
14:26着
14:26発
城西町
14:26着
14:26発
庄所
14:30着
14:30発
城西橋
14:31着
14:31発
津之江 1分
14:33着
14:33発
如是校前 3分
14:33着
14:33発
東五百住 3分
14:34着
14:34発
登美の里 4分
14:34着
14:34発
桜ケ丘 4分
14:41着
阪急富田駅 11分