高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:18発 JR高槻駅南
13:18着
13:18発
弁天駐車場前
13:23着
13:23発
阪急高槻駅
13:25着
13:25発
市役所前
13:26着
13:26発
城西町
13:26着
13:26発
庄所
13:30着
13:30発
城西橋
13:31着
13:31発
津之江 1分
13:33着
13:33発
如是校前 3分
13:33着
13:33発
東五百住 3分
13:34着
13:34発
登美の里 4分
13:34着
13:34発
桜ケ丘 4分
13:41着
阪急富田駅 11分