高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 12:30発

所要時間(概算)
12:18発 JR高槻駅南
12:18着
12:18発
弁天駐車場前
12:23着
12:23発
阪急高槻駅
12:25着
12:25発
市役所前
12:26着
12:26発
城西町
12:26着
12:26発
庄所
12:30着
12:30発
城西橋
12:31着
12:31発
津之江 1分
12:33着
12:33発
如是校前 3分
12:33着
12:33発
東五百住 3分
12:34着
12:34発
登美の里 4分
12:34着
12:34発
桜ケ丘 4分
12:41着
阪急富田駅 11分