高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 11:30発

所要時間(概算)
11:18発 JR高槻駅南
11:18着
11:18発
弁天駐車場前
11:23着
11:23発
阪急高槻駅
11:25着
11:25発
市役所前
11:26着
11:26発
城西町
11:26着
11:26発
庄所
11:30着
11:30発
城西橋
11:31着
11:31発
津之江 1分
11:33着
11:33発
如是校前 3分
11:33着
11:33発
東五百住 3分
11:34着
11:34発
登美の里 4分
11:34着
11:34発
桜ケ丘 4分
11:41着
阪急富田駅 11分