高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:18発 JR高槻駅南
10:18着
10:18発
弁天駐車場前
10:23着
10:23発
阪急高槻駅
10:25着
10:25発
市役所前
10:26着
10:26発
城西町
10:26着
10:26発
庄所
10:30着
10:30発
城西橋
10:31着
10:31発
津之江 1分
10:33着
10:33発
如是校前 3分
10:33着
10:33発
東五百住 3分
10:34着
10:34発
登美の里 4分
10:34着
10:34発
桜ケ丘 4分
10:41着
阪急富田駅 11分