高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 09:21発

所要時間(概算)
09:09発 JR高槻駅南
09:09着
09:09発
弁天駐車場前
09:14着
09:14発
阪急高槻駅
09:16着
09:16発
市役所前
09:17着
09:17発
城西町
09:17着
09:17発
庄所
09:21着
09:21発
城西橋
09:22着
09:22発
津之江 1分
09:24着
09:24発
如是校前 3分
09:24着
09:24発
東五百住 3分
09:25着
09:25発
登美の里 4分
09:25着
09:25発
桜ケ丘 4分
09:32着
阪急富田駅 11分