高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:27発 JR高槻駅南
08:27着
08:27発
弁天駐車場前
08:32着
08:32発
阪急高槻駅
08:34着
08:34発
市役所前
08:35着
08:35発
城西町
08:35着
08:35発
庄所
08:39着
08:39発
城西橋
08:40着
08:40発
津之江 1分
08:42着
08:42発
如是校前 3分
08:42着
08:42発
東五百住 3分
08:43着
08:43発
登美の里 4分
08:43着
08:43発
桜ケ丘 4分
08:50着
阪急富田駅 11分