高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 08:08発

所要時間(概算)
07:56発 JR高槻駅南
07:56着
07:56発
弁天駐車場前
08:01着
08:01発
阪急高槻駅
08:03着
08:03発
市役所前
08:04着
08:04発
城西町
08:04着
08:04発
庄所
08:08着
08:08発
城西橋
08:09着
08:09発
津之江 1分
08:11着
08:11発
如是校前 3分
08:11着
08:11発
東五百住 3分
08:12着
08:12発
登美の里 4分
08:12着
08:12発
桜ケ丘 4分
08:19着
阪急富田駅 11分