高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 07:03発

所要時間(概算)
06:52発 JR高槻駅南
06:52着
06:52発
弁天駐車場前
06:56着
06:56発
阪急高槻駅
06:58着
06:58発
市役所前
06:59着
06:59発
城西町
06:59着
06:59発
庄所
07:03着
07:03発
城西橋
07:04着
07:04発
津之江 1分
07:06着
07:06発
如是校前 3分
07:06着
07:06発
東五百住 3分
07:07着
07:07発
登美の里 4分
07:07着
07:07発
桜ケ丘 4分
07:15着
阪急富田駅 12分