高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:39発 城西町
06:39着
06:39発
庄所
06:41着
06:41発
城西橋
06:42着
06:42発
津之江 1分
06:43着
06:43発
如是校前 2分
06:43着
06:43発
東五百住 2分
06:44着
06:44発
登美の里 3分
06:45着
06:45発
桜ケ丘 4分
06:48着
阪急富田駅 7分