高槻市営バス4系統
阪急富田駅方面

城西橋:2020年12月1日(火) 06:10発

所要時間(概算)
06:08発 城西町
06:08着
06:08発
庄所
06:10着
06:10発
城西橋
06:11着
06:11発
津之江 1分
06:12着
06:12発
如是校前 2分
06:12着
06:12発
東五百住 2分
06:13着
06:13発
登美の里 3分
06:14着
06:14発
桜ケ丘 4分
06:17着
阪急富田駅 7分