高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

玉川橋団地:2021年12月3日(金) 15:15発

所要時間(概算)
15:15発 玉川橋団地
15:16着
15:16発
西切 1分
15:19着
15:19発
唐崎 4分
15:21着
15:21発
鷺打橋 6分
15:22着
15:22発
番田 7分
15:25着
15:25発
竹の内小学校前 10分
15:26着
15:26発
南大樋町 11分
15:27着
15:27発
北大樋町 12分
15:30着
15:30発
若松町 15分
15:32着
15:32発
辻子 17分
15:34着
15:34発
春日町 19分
15:35着
15:35発
城東町 20分
15:36着
15:36発
沢良木町 21分
15:37着
15:37発
松原 22分
15:41着
15:41発
阪急高槻駅 26分
15:43着
15:43発
市役所前 28分
15:49着
JR高槻駅南 34分