高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

玉川橋団地:2021年12月3日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:35発 玉川橋団地
13:36着
13:36発
西切 1分
13:39着
13:39発
唐崎 4分
13:41着
13:41発
鷺打橋 6分
13:42着
13:42発
番田 7分
13:45着
13:45発
竹の内小学校前 10分
13:46着
13:46発
南大樋町 11分
13:47着
13:47発
北大樋町 12分
13:50着
13:50発
若松町 15分
13:52着
13:52発
辻子 17分
13:54着
13:54発
春日町 19分
13:55着
13:55発
城東町 20分
13:56着
13:56発
沢良木町 21分
13:57着
13:57発
松原 22分
14:01着
14:01発
阪急高槻駅 26分
14:03着
14:03発
市役所前 28分
14:09着
JR高槻駅南 34分