高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

玉川橋団地:2021年12月3日(金) 09:25発

所要時間(概算)
09:25発 玉川橋団地
09:26着
09:26発
西切 1分
09:29着
09:29発
唐崎 4分
09:31着
09:31発
鷺打橋 6分
09:32着
09:32発
番田 7分
09:35着
09:35発
竹の内小学校前 10分
09:36着
09:36発
南大樋町 11分
09:37着
09:37発
北大樋町 12分
09:42着
09:42発
若松町 17分
09:44着
09:44発
辻子 19分
09:46着
09:46発
春日町 21分
09:47着
09:47発
城東町 22分
09:48着
09:48発
沢良木町 23分
09:49着
09:49発
松原 24分
09:53着
09:53発
阪急高槻駅 28分
09:55着
09:55発
市役所前 30分
10:05着
JR高槻駅南 40分