高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

玉川橋団地:2021年12月3日(金) 07:37発

所要時間(概算)
07:37発 玉川橋団地
07:38着
07:38発
西切 1分
07:41着
07:41発
唐崎 4分
07:43着
07:43発
鷺打橋 6分
07:44着
07:44発
番田 7分
07:47着
07:47発
竹の内小学校前 10分
07:48着
07:48発
南大樋町 11分
07:49着
07:49発
北大樋町 12分
07:54着
07:54発
若松町 17分
07:56着
07:56発
辻子 19分
07:58着
07:58発
春日町 21分
07:59着
07:59発
城東町 22分
08:00着
08:00発
沢良木町 23分
08:01着
08:01発
松原 24分
08:05着
08:05発
阪急高槻駅 28分
08:07着
08:07発
市役所前 30分
08:15着
JR高槻駅南 38分