高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年12月9日(木) 20:37発

所要時間(概算)
20:33発 阪急富田駅
20:33着
20:33発
桜ケ丘
20:34着
20:34発
登美の里
20:35着
20:35発
東五百住
20:36着
20:36発
如是校前
20:37着
20:37発
津之江
20:38着
20:38発
城西橋 1分
20:39着
20:39発
庄所 2分
20:40着
20:40発
城西町 3分
20:42着
20:42発
市役所前 5分
20:45着
20:45発
阪急高槻駅 8分
20:48着
20:48発
弁天駐車場前 11分
20:57着
JR高槻駅南 20分