高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年12月9日(木) 18:45発

所要時間(概算)
18:41発 阪急富田駅
18:41着
18:41発
桜ケ丘
18:42着
18:42発
登美の里
18:43着
18:43発
東五百住
18:44着
18:44発
如是校前
18:45着
18:45発
津之江
18:47着
18:47発
城西橋 2分
18:48着
18:48発
庄所 3分
18:49着
18:49発
城西町 4分
18:51着
18:51発
市役所前 6分
18:55着
18:55発
阪急高槻駅 10分
18:58着
18:58発
弁天駐車場前 13分
19:10着
JR高槻駅南 25分