高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年12月9日(木) 15:34発

所要時間(概算)
15:30発 阪急富田駅
15:30着
15:30発
桜ケ丘
15:31着
15:31発
登美の里
15:32着
15:32発
東五百住
15:33着
15:33発
如是校前
15:34着
15:34発
津之江
15:36着
15:36発
城西橋 2分
15:37着
15:37発
庄所 3分
15:38着
15:38発
城西町 4分
15:40着
15:40発
市役所前 6分
15:44着
15:44発
阪急高槻駅 10分
15:47着
15:47発
弁天駐車場前 13分
15:59着
JR高槻駅南 25分