高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年12月9日(木) 14:34発

所要時間(概算)
14:30発 阪急富田駅
14:30着
14:30発
桜ケ丘
14:31着
14:31発
登美の里
14:32着
14:32発
東五百住
14:33着
14:33発
如是校前
14:34着
14:34発
津之江
14:36着
14:36発
城西橋 2分
14:37着
14:37発
庄所 3分
14:38着
14:38発
城西町 4分
14:40着
14:40発
市役所前 6分
14:44着
14:44発
阪急高槻駅 10分
14:47着
14:47発
弁天駐車場前 13分
14:59着
JR高槻駅南 25分