高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年12月9日(木) 12:34発

所要時間(概算)
12:30発 阪急富田駅
12:30着
12:30発
桜ケ丘
12:31着
12:31発
登美の里
12:32着
12:32発
東五百住
12:33着
12:33発
如是校前
12:34着
12:34発
津之江
12:36着
12:36発
城西橋 2分
12:37着
12:37発
庄所 3分
12:38着
12:38発
城西町 4分
12:40着
12:40発
市役所前 6分
12:44着
12:44発
阪急高槻駅 10分
12:47着
12:47発
弁天駐車場前 13分
12:59着
JR高槻駅南 25分