高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年12月9日(木) 08:54発

所要時間(概算)
08:50発 阪急富田駅
08:50着
08:50発
桜ケ丘
08:51着
08:51発
登美の里
08:52着
08:52発
東五百住
08:53着
08:53発
如是校前
08:54着
08:54発
津之江
08:56着
08:56発
城西橋 2分
08:57着
08:57発
庄所 3分
08:58着
08:58発
城西町 4分
09:00着
09:00発
市役所前 6分
09:04着
09:04発
阪急高槻駅 10分
09:07着
09:07発
弁天駐車場前 13分
09:19着
JR高槻駅南 25分