高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年12月9日(木) 08:11発

所要時間(概算)
08:07発 阪急富田駅
08:07着
08:07発
桜ケ丘
08:08着
08:08発
登美の里
08:09着
08:09発
東五百住
08:10着
08:10発
如是校前
08:11着
08:11発
津之江
08:13着
08:13発
城西橋 2分
08:14着
08:14発
庄所 3分
08:15着
08:15発
城西町 4分
08:17着
08:17発
市役所前 6分
08:21着
08:21発
阪急高槻駅 10分
08:24着
08:24発
弁天駐車場前 13分
08:36着
JR高槻駅南 25分