高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年12月9日(木) 07:36発

所要時間(概算)
07:32発 阪急富田駅
07:32着
07:32発
桜ケ丘
07:33着
07:33発
登美の里
07:34着
07:34発
東五百住
07:35着
07:35発
如是校前
07:36着
07:36発
津之江
07:38着
07:38発
城西橋 2分
07:39着
07:39発
庄所 3分
07:40着
07:40発
城西町 4分
07:42着
07:42発
市役所前 6分
07:46着
07:46発
阪急高槻駅 10分
07:49着
07:49発
弁天駐車場前 13分
08:01着
JR高槻駅南 25分