高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年12月9日(木) 07:01発

所要時間(概算)
06:57発 阪急富田駅
06:57着
06:57発
桜ケ丘
06:58着
06:58発
登美の里
06:59着
06:59発
東五百住
07:00着
07:00発
如是校前
07:01着
07:01発
津之江
07:02着
07:02発
城西橋 1分
07:03着
07:03発
庄所 2分
07:04着
07:04発
城西町 3分
07:06着
07:06発
市役所前 5分
07:09着
07:09発
阪急高槻駅 8分
07:12着
07:12発
弁天駐車場前 11分
07:20着
JR高槻駅南 19分