高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 20:12発

所要時間(概算)
20:12発 阪急富田駅
20:12着
20:12発
桜ケ丘 0分
20:13着
20:13発
登美の里 1分
20:14着
20:14発
東五百住 2分
20:15着
20:15発
如是校前 3分
20:16着
20:16発
津之江 4分
20:17着
20:17発
城西橋 5分
20:18着
20:18発
庄所 6分
20:19着
20:19発
城西町 7分
20:21着
20:21発
市役所前 9分
20:24着
20:24発
阪急高槻駅 12分
20:27着
20:27発
弁天駐車場前 15分
20:35着
JR高槻駅南 23分