高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 阪急富田駅
17:30着
17:30発
桜ケ丘 0分
17:31着
17:31発
登美の里 1分
17:32着
17:32発
東五百住 2分
17:33着
17:33発
如是校前 3分
17:34着
17:34発
津之江 4分
17:36着
17:36発
城西橋 6分
17:37着
17:37発
庄所 7分
17:38着
17:38発
城西町 8分
17:40着
17:40発
市役所前 10分
17:44着
17:44発
阪急高槻駅 14分
17:47着
17:47発
弁天駐車場前 17分
17:59着
JR高槻駅南 29分