高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 阪急富田駅
15:30着
15:30発
桜ケ丘 0分
15:31着
15:31発
登美の里 1分
15:32着
15:32発
東五百住 2分
15:33着
15:33発
如是校前 3分
15:34着
15:34発
津之江 4分
15:36着
15:36発
城西橋 6分
15:37着
15:37発
庄所 7分
15:38着
15:38発
城西町 8分
15:40着
15:40発
市役所前 10分
15:44着
15:44発
阪急高槻駅 14分
15:47着
15:47発
弁天駐車場前 17分
15:59着
JR高槻駅南 29分