高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 阪急富田駅
14:30着
14:30発
桜ケ丘 0分
14:31着
14:31発
登美の里 1分
14:32着
14:32発
東五百住 2分
14:33着
14:33発
如是校前 3分
14:34着
14:34発
津之江 4分
14:36着
14:36発
城西橋 6分
14:37着
14:37発
庄所 7分
14:38着
14:38発
城西町 8分
14:40着
14:40発
市役所前 10分
14:44着
14:44発
阪急高槻駅 14分
14:47着
14:47発
弁天駐車場前 17分
14:59着
JR高槻駅南 29分