高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 阪急富田駅
11:30着
11:30発
桜ケ丘 0分
11:31着
11:31発
登美の里 1分
11:32着
11:32発
東五百住 2分
11:33着
11:33発
如是校前 3分
11:34着
11:34発
津之江 4分
11:36着
11:36発
城西橋 6分
11:37着
11:37発
庄所 7分
11:38着
11:38発
城西町 8分
11:40着
11:40発
市役所前 10分
11:44着
11:44発
阪急高槻駅 14分
11:47着
11:47発
弁天駐車場前 17分
11:59着
JR高槻駅南 29分