高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 10:40発

所要時間(概算)
10:40発 阪急富田駅
10:40着
10:40発
桜ケ丘 0分
10:41着
10:41発
登美の里 1分
10:42着
10:42発
東五百住 2分
10:43着
10:43発
如是校前 3分
10:44着
10:44発
津之江 4分
10:46着
10:46発
城西橋 6分
10:47着
10:47発
庄所 7分
10:48着
10:48発
城西町 8分
10:50着
10:50発
市役所前 10分
10:54着
10:54発
阪急高槻駅 14分
10:57着
10:57発
弁天駐車場前 17分
11:09着
JR高槻駅南 29分