高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 07:45発

所要時間(概算)
07:45発 阪急富田駅
07:45着
07:45発
桜ケ丘 0分
07:46着
07:46発
登美の里 1分
07:47着
07:47発
東五百住 2分
07:48着
07:48発
如是校前 3分
07:49着
07:49発
津之江 4分
07:51着
07:51発
城西橋 6分
07:52着
07:52発
庄所 7分
07:53着
07:53発
城西町 8分
07:55着
07:55発
市役所前 10分
07:59着
07:59発
阪急高槻駅 14分
08:02着
08:02発
弁天駐車場前 17分
08:14着
JR高槻駅南 29分