高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 07:05発

所要時間(概算)
07:05発 阪急富田駅
07:05着
07:05発
桜ケ丘 0分
07:06着
07:06発
登美の里 1分
07:07着
07:07発
東五百住 2分
07:08着
07:08発
如是校前 3分
07:09着
07:09発
津之江 4分
07:11着
07:11発
城西橋 6分
07:12着
07:12発
庄所 7分
07:13着
07:13発
城西町 8分
07:15着
07:15発
市役所前 10分
07:19着
07:19発
阪急高槻駅 14分
07:22着
07:22発
弁天駐車場前 17分
07:34着
JR高槻駅南 29分