高槻市営バス1系統
JR高槻駅南方面

阪急富田駅:2021年12月4日(土) 06:21発

所要時間(概算)
06:21発 阪急富田駅
06:21着
06:21発
桜ケ丘 0分
06:22着
06:22発
登美の里 1分
06:23着
06:23発
東五百住 2分
06:24着
06:24発
如是校前 3分
06:25着
06:25発
津之江 4分
06:26着
06:26発
城西橋 5分
06:27着
06:27発
庄所 6分
06:28着
06:28発
城西町 7分
06:30着
06:30発
市役所前 9分
06:33着
06:33発
阪急高槻駅 12分
06:36着
06:36発
弁天駐車場前 15分
06:42着
JR高槻駅南 21分